ОБЩЕСТВО

Иван Ургант посвятил трогательный пост своей маме

8 февраля 2023, 06:43
8 февраля 2023, 06:43 — Мосрегион

Телеведущий Иван Ургант написал трогательный пост о своей маме в социальных сетях. Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года 7 февраля.

Согласно сообщению, Ургант посвятил маме пост в её день рождения. «А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила», — отметил ведущий.

Шоумен также сравнил свою подрастающую дочь Валерию, названную в честь бабушки, со своей мамой. Он вспомнил, что у него мамы не были проколоты уши, и она «не ругалась совсем, ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла». А вот его дочь, Валерия Ивановна, три дня назад проколола уши и иногда кричит «Ж***!», шутливо отметил ведущий.

«Но я все равно вижу в ней маму», — заключил Ургант. Он также рассказал, что о беременности своей жены Натальи он узнал, когда они вернулись с похорон его матери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ляйсан Утяшева предупредила о действующих от ее имени мошенниках. Она отметила, что не проводит никаких розыгрышей, конкурсов, гивов и тому подобного, и не пишет об этом в комментариях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!