ПРОИСШЕСТВИЯ

Легковушка столкнулась с двумя грузовиками на Новорижской эстакаде

8 февраля 2023, 13:54
8 февраля 2023, 13:54 — Мосрегион

Два грузовых автомобиля и легковушка столкнулись на Новорижской эстакаде. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло с участием легкового автомобиля и двух грузовиков на внешней стороне ТТК. В настоящее время на месте работают оперативные службы города.

В Дептрансе отметили, что движение в районе аварии не затруднено.

Накануне два автомобиля столкнулись на Охотном Ряду. На месте аварии работают оперативные службы города. В настоящее время движение на участке восстановлено. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали мужчину за угон УАЗ-«буханки» у 75-летнего пенсионера. Полицейские раскрыли кражу автомобиля УАЗ и вернули похищенный транспорт 75-летнему пенсионеру. Выяснилось, что автомобиль угнал 38-летний мужчина. Злоумышленник проник в салон отечественного внедорожника и завел двигатель путем подбора ключа.

Также два человека пострадали при столкновении двух автомобилей в СВАО Москвы. ДТП произошло при участии  автомобиля сервиса каршеринга и легковушки. На месте находятся представители оперслужб Москвы. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Кроме того, один человек погиб в результате массового ДТП в подмосковном Клину. Когда на место происшествия прибыли спасатели, они обнаружили, что на дороге произошло попутное столкновение четырех грузовых автомобилей и одной легковушки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!