ОБЩЕСТВО

Лолита высказала свое отношение к браку

8 февраля 2023, 16:03
8 февраля 2023, 16:03 — Мосрегион

Свое отношение к браку изложила певица Лолита Милявская. Она сообщила, что счастлива с новым мужчиной, но замуж в шестой раз она выходить не желает, передает kp.ru.

«Я вообще больше замуж не собираюсь. Я и мужчине своему сказала: “Готова романить, но замуж не пойду!”» — поделилась певица.

Она прибавила, что у нее нет желания снова оформлять брачные контракты, а также исполнять брачные обязанности. «А на кой черт мне это надо? Чтобы опять составлять брачные контракты? Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем», — заметила Лолита.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новый возлюбленный певицы Лолиты дарит ей дорогие подарки. Так, один из его последних презентов — шикарные часы. Певица их носит постоянно.

Певица отметила, что не знает, что он подарит ей на Новый год, и пояснила, что ничего не заказывала. «У нас очень лично все происходит. Я никогда не знаю, что он собирается мне дарить», — призналась исполнительница.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!