ОБЩЕСТВО

Марина Кравец отказывалась от участия в шоу из-за нежелания «идти по головам»

8 февраля 2023, 11:26
Фото: Commons.wikimedia.org / Илья Гладких / ООО «Комеди Клаб продакшн»
8 февраля 2023, 11:26 — Мосрегион

Юмористка и телеведущая Марина Кравец призналась, что отказывалась от участия в шоу из-за нежелания «идти по головам». Об этом она рассказала в беседе с Teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, Кравец иногда отказывалась от участия в телевизионных передачах из-за понимания, что она будет «не на своем месте». «Чувствую, что другой человек подойдет для шоу больше. Могу в такой ситуации спокойно отказаться от проекта. Идти по головам, к счастью, не мое», — честно сказала Кравец.

Напомним, что муж Кравец Аркадий Водахов занимает пост генерального продюсера ТНТ.

«Никогда не позволю себе проситься в проекты ТНТ, потому что муж — продюсер», — также уточнила звезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что беременная актриса Лиза Моряк столкнулась с осложнениями и перенесла операцию. «Вы не можете родить сами, так как ваша сетчатка вся в разрывах, во время потугов можно вообще потерять зрение полностью!» — привела цитату медика артистка. Артистка уже перенесла операцию на один глаз. Скоро ей предстоит хирургическое вмешательство и на второй глаз.

Также журналист Максим Кононенко встал на защиту Пугачевой в эфире российского телеканала. Кононенко также заявил, что Примадонна возвращалась на родину, планируя договориться насчет своего мужа, однако переговоры не увенчались успехом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!