ОБЩЕСТВО

Россиянка поделилась впечатлениями от отдыха в турецком отеле «для взрослых»

8 февраля 2023, 14:19
8 февраля 2023, 14:19 — Мосрегион

Впечатления от отдыха в гостинице «только для взрослых» в Турции сообщила российская тревел-блогерша Саша Коновалова. Она остановилась в гостинице с пометкой «16+» только из интереса. Она выбрала пятизвездочный отель в Сиде, работающий по системе «все включено».

Это место отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть в тишине и без детей, рассказала блогер. В гостинице была хорошая мебель, чистые номера со стильным дизайном и техникой. Отдыхающим предоставили в пользование два бассейна, спортзал, бесплатный хамам и кондитерскую с видом на море, рассказала Коновалова в блоге на платформе «Дзен».

Среди минусов такого отдыха — однообразное питание, не было бара на пляже и отсутствовал импортный алкоголь. Зимой из основных развлечений предоставили дартс и петанк, сообщила россиянка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что массовой отмены туров в Турцию среди российских отдыхающих сейчас не наблюдается, рассказала глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, передает E1.RU. Он пояснил, что землетрясения не затронули популярные у россиян города страны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!