ОБЩЕСТВО

Столичные синоптики поделились прогнозом погоды на 8 февраля

8 февраля 2023, 06:23
8 февраля 2023, 06:23 — Мосрегион

В Москве и области ожидается до -3 градусов в среду, 8 февраля. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, в регионе будет облачная погода с прояснениями, местами гололедица. В течение дня и ночи в столице температура воздуха будет находиться в пределах от -5 до -3 градусов. Также в Подмосковье ожидается от -8 до -3 градусов.

Синоптики обещают западный и юго-западный ветер со скоростью 5–10 м/с. Атмосферное давление составит 765 мм ртутного столба.

Напомним, с четверга, 9 февраля, в Москве ожидается отепель.

Стало известно, что «желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе до 9 февраля. Желтый цвет прогностической карты портала Гидрометцентра России означает потенциально опасную погоду.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что доктор Колд назвала симптомы, с которыми сотруднику запрещено появляться в офисе. Сильная головная боль свидетельствует о развитии заболевания. Наличие кашля — также является одной из веских причин остаться дома.

Также доктор Мясников назвал главную ошибку при лечении простуды. Он отметил, что самолечение антибиотиками ― «это боль врачей». Доктор пояснил, что антибиотики стоит принимать только в случае бактериальных инфекций, а также напомнил, что в США доктора могут привлечь к уголовной ответственности, если тот пропишет пациенту антибиотики без надобности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!