ПРОИСШЕСТВИЯ

В Химках известную лыжницу избили родители ее бывшего воспитанника

8 февраля 2023, 15:38
8 февраля 2023, 15:38 — Мосрегион

В Химках известная тренер по лыжным гонкам Елена Антонова вместе со своим мужем подверглась нападению супругов, которые были огорчены результатами их сына на соревнованиях. Агрессоры повредили чемпионке сухожилия, а её мужу поломали палец и порвали ноздрю, пишет МК.

ЧП произошло во вторник в микрорайоне Планерная. По результатам лыжных соревнований один из участников, 17-летний парень, получил 12-е место – очень плохой результат, который поставил крест на дальнейшей карьере спортсмена.

Но винить себя за провал парень не стал – он заявил родителям, приехавшим посмотреть на него из Самарской области, что его вины тут нет – значит, тренеры плохо учили.

Разгневанные родители напали на тренера и ее мужа и нанесли им телесные повреждения. Пострадавшим оказали экстренную помощь и вызвали “скорую”, а зачинщики конфликта ретировались с угрозами и проклятиями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Подольске задержали двоих подозреваемых в убийстве местного жителя. По данным следствия, он всего лишь сделал хулиганам замечание, передает РЕН ТВ. Пострадавший получил тяжелые ранения и его можно было спасти, но никто из очевидцев не стал звонить в спецслужбы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!