ОБЩЕСТВО

Жена Костомарова трогательно поздравила фигуриста с днем рождения

8 февраля 2023, 07:29
8 февраля 2023, 07:29 — Мосрегион

Жена Романа Костомарова поздравила фигуриста с днем рождения в социальных сетях.

Согласно сообщению, у фигуриста день рождения 8 февраля. Его жена Оксана Домнина трогательно поздравила своего мужа с 46-летием.

«Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти… но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю!!! Только ЖИВИ», – написала артистка.

Она также поблагодарила всех неравнодушных. «Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное», — написала Домнина.

Напомним, что 7 февраля Костомарову ампутировали обе стопы. Фигурист находится в сознании, но продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей.

Романа Костомарова госпитализировали 10 января. Он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Костомаров и Домнина вместе уже 16 лет. Пара воспитывает дочь Анастасию и сына Илью.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Иван Ургант посвятил трогательный пост своей маме. Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года 7 февраля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!