ОБЩЕСТВО

Актриса Ходченкова думает об открытии студии пилона после завершения карьеры

9 февраля 2023, 08:34
9 февраля 2023, 08:34 — Мосрегион

Актриса Светлана Ходченкова заговорила об открытии студии пилона. Об этом она рассказала в ходе беседы с «Собака.ру».

Согласно сообщению, в интервью звезда рассказала, чем планирует заниматься в случае завершения актерской карьеры. Она пошутила, что откроет студию по пилону.

«Я, видимо, студию пилона открою. Если верить моему тренеру, не пропаду, на кусок хлеба заработаю», — пошутила артистка. Также она уточнила, что не считает танцы на пилоне чем-то пошлым.

По словам актрисы, она часто сталкивается с критикой из-за своего увлечения. Подписчики и недоброжелатели пишут звезде, что это «позор, в сорок лет такое вытворять!». «А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чем говорят», — говорит Ходченкова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что музыкант Кортнев высказался против исключения песен Аллы Пугачевой и иноагентов из радиоэфиров. По его словам, многие песни не ассоциируются у людей напрямую с авторами. Кортнев считает, что при прослушивании композиций Примадонны россияне вряд ли будут вспоминать ее гражданскую позицию.

Также Лолита высказала свое отношение к браку. Она прибавила, что у нее нет желания снова оформлять брачные контракты, а также исполнять брачные обязанности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!