Автоблогер Георгий Ерохин может угодить за решетку на два года из-за повторного вождения в нетрезвом виде. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сейчас в российской столице решается вопрос о возбуждении в отношении 22-летнего тиктокера дела по статье УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения». В Ногинске автомобилист переехал пешехода
Инцидент произошел 20 января в Северо-Восточном административном округе города. В тот день на Инженерной улице инспекторы остановили машину марки BMW, за рулем которой находился пьяный блогер.
Ранее Ерохина уже арестовывали, год назад ему назначили 11 суток за многочисленные нарушения ПДД, которые были сняты на видео и выложены в Сеть.
Тогда правоохранители составили в отношении нарушителя семь административных материалов, в том числе за езду без прав и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Юго-Восточном административном округе столицы нетрезвый прохожий напал на инспектора МАДИ. Инцидент произошел 5 февраля возле ТЦ «Марьинский», который находится на Новочеркасском бульваре.
Пьяный агрессор сильно ударил сотрудника МАДИ ногой. После этого на место происшествия вызвали полицию и бригаду скорой помощи.
С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…
Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…
С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…
В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…
В городских округах Люберцы и Котельники Московской области произошли перебои с электроснабжением. Причиной стала авария…
В городском округе Орехово-Зуево днем 1 июля произошла серьезная авария. На 1-м километре автодороги Орехово-Зуево…