ОБЩЕСТВО

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала историю любви родителей

9 февраля 2023, 10:21
9 февраля 2023, 10:21 — Мосрегион

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла детали знакомства родителей. Она рассказала об этом в своём Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, Анна дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и бизмесмена Дмитрия Стрюкова. Она рассказала, что её родители познакомились на остановке. «Он решил подвезти девушку с сумками», — отметила девушка.

Напомним, что Заворотнюк и Стрюков поженились в 1996 году.  Брак пары продлился 10 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Стас Пьеха признался в равнодушном отношении к блогерам в музыке. По его словам, сейчас в шоу-бизнесе много людей, «которые хорошо поют». Он верит, что нынешнее время диктует свои правила. «Вообще, сейчас столько хорошо поющих людей, никого этим не удивить», — утверждает артист.

Напомним, актриса Ходченкова думает об открытии студии пилона после завершения карьеры. По словам актрисы, она часто сталкивается с критикой из-за своего увлечения. Подписчики и недоброжелатели пишут звезде, что это «позор, в сорок лет такое вытворять!». «А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чем говорят», — говорит Ходченкова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!