ТРАНСПОРТ

Огромные очереди возникли в метро на севере Москвы — видео

9 февраля 2023, 09:50
9 февраля 2023, 09:50 — Мосрегион

На двух станциях Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метрополитена образовались очереди, сейчас там наблюдается огромное столпотворение людей. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на соцсети.

На кадрах виден страшный час пик. Вагоны поезда переполнены, на платформах образовались пробки из людей, пассажиры стоят в очереди в ожидании возможности отправиться в путь.

Как сообщается в Telegram-канале «Москва с огоньком», на станции «Алтуфьево» сломался поезд, а на «Тимирязевской» люди просто не могут зайти в вагоны из-за столпотворения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в среду на Люблинско-Дмитровской линии метрополитена движение было нарушено из-за экстренной высадки пассажиров одного из поездов.

На станции «Трубная» высаживали всех людей из состава, следовавшего в сторону станции «Сретенский бульвар». Поезд был убран с линии для проверки.

Другие поезда на какое-то время были вынуждены снизить скорость или остановиться для соблюдения необходимого интервала. Сразу после экстренной высадки все составы продолжили курсировать в нормальном режиме.

Также передавалось, что 8 февраля в Москве отменили и задержали больше 20 рейсов. Изменения коснулись аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!