ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова считает, что Дава «тянет» «Дом-2» вместо Бузовой

9 февраля 2023, 13:17
9 февраля 2023, 13:17 — Мосрегион

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова заявила, что Дава «тянет» «Дом-2» после ухода Бузовой. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Согласно сообщению, ведущая прокомментировала работу блогера Давы (настоящее имя — Давид Манукян) в проекте. Она считает, что артист хорошо заменяет ушедшую Ольгу Бузову.

Также телеведущая считает ложью слухи о том, что Даву пригласили в шоу еще до ухода его бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. «Продюсеры вот так закусились и позвали Даву. Конечно, он [тянет проект], до сих пор в нем ведущий», — подчеркнула Орлова.

Она также объяснила, что не встречалась с Манукяном на съемочной площадке, так как каждый ведущий телестройки работает отдельно. По словам Орловой, она не смотрит и собственные выпуски «Дома-2», но не устала от проекта и постоянно старается импровизировать в кадре.

Напомним, Ольга Бузова покинула пост ведущей «Дома-2» в апреле 2021 года. Через некоторое время одним из новых ведущих стал Дава.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что юморист Святослав Ещенко рассказал, почему развелся с женой. По словам Ещенко, в последние годы его брак буквально трещал по швам: супруги часто ругались, и жена артиста была уверена, что у него есть отношения на стороне.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!