ПРОИСШЕСТВИЯ

Почти килограмм героина изъяли у водителя Toyota Camry на МКАД

9 февраля 2023, 12:37
9 февраля 2023, 12:37 — Мосрегион

Почти килограмм наркотиков обнаружили у водителя Toyota Camry на МКАД в районе пересечения с Щелковским шоссе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, сотрудники полиции изъяли у 28-летнего водителя в столичном районе Гольяново почти 1 кг героина. Уточняется, что автомобиль остановили с целью проверки документов на 102 км МКАД.

Водитель, приезжий из одной из стран ближнего зарубежья, заметно нервничал. Инспекторы решили осмотреть транспортное средство. Под передним пассажирским сиденьем полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что в свертке наркотическое средство – героин массой 993,25 г.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что школьница попала под поезд в Пушкинском округе Подмосковья. По данным издания, ЧП случилось в 8:30 возле платформы Правда Ярославского направления Московской железной дороги. Школьница переходила пути в наушниках и не заметила приближающийся состав. Известно, что девочка училась в седьмом классе.

Также пьяный мужчина избил инспектора МАДИ на юго-востоке Москвы. Когда инспектор фиксировал очередное нарушение, к нему сзади приблизился пьяный мужчина. После этого хулиган ударил сотрудника МАДИ ногой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!