ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь автомобилей столкнулось на МКАД в районе Осташковского шоссе

9 февраля 2023, 07:04
Фото: ГИБДД Кубань
9 февраля 2023, 07:04 — Мосрегион

На МКАД в районе Осташковского шоссе произошло ДТП с участием семи автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, автомобили столкнулись на внешней стороне 89 км МКАД, в районе Осташковского шоссе. В настоящее время движение существенно затруднено.

На месте работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняется. Водителям рекомендуют выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали серийных угонщиков автомобилей. Правоохранителям удалось найти подозреваемых. По результатам обыска полицейские обнаружили две похищенные иномарки и автомобили, которые фигуранты использовали для совершения преступлений.

Также пакет с замерзшим питоном обнаружили на северо-востоке Москвы. Во дворе дома в проезде Шокальского на протяжении длительного времени лежал пакет, который никто не решался трогать, пока проживающая поблизости девушка не припарковала на его месте свой автомобиль.

Кроме того, домработница в Подмосковье украла 2,5 млн рублей. Он уточнил, что женщина могла вытащить деньги, спрятанные в пакет на шкафу, в прошлом или позапрошлом году. Правоохранители возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!