ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьница попала под поезд в Пушкинском округе Подмосковья

9 февраля 2023, 12:07
9 февраля 2023, 12:07 — Мосрегион

9 февраля несовершеннолетняя погибла под колесами поезда в Московской области. Трагедия произошла на северо-востоке Подмосковья, в Пушкинском городском округе. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, ЧП случилось в 8:30 возле платформы Правда Ярославского направления Московской железной дороги. Школьница переходила пути в наушниках и не заметила приближающийся состав. Известно, что девочка училась в седьмом классе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице и Подмосковье за минувшие сутки под колесами поездов погибли три человека.

Одним из погибших оказался 29-летний мужчина, его сбил поезд, следовавший в Москву из Нижнего Новгорода. Инцидент произошел около платформы Заря в городском округе Балашиха.

Другой мужчина попал под поезд на станции Ростокино, местному жителю было 54 года. Еще один человек погиб на станции Яуза, его личность не установлена.

Также передавалось, что 6 февраля на севере российской столицы водитель такси наехал на женщину с ребенком. ЧП случилось рядом с домом 12 на улице Костякова. Известно, что пострадавшим в аварии понадобилась медицинская помощь. Подробности ДТП выясняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!