ОБЩЕСТВО

Стас Пьеха признался в равнодушном отношении к блогерам в музыке

9 февраля 2023, 09:50
9 февраля 2023, 09:50 — Мосрегион

Певец Стас Пьеха назвал своё отношение к блогерам в музыке – «спокойным». Об этом он заявил в беседе с порталом «А теперь внимание!».

Согласно сообщению, певец раскрыл свое отношение к блогерам, которые занимаются музыкой. «Я спокойно отношусь к блогерам в музыке. Сейчас такое время. Если ты не хочешь в него интегрироваться, обзываешься на блогеров, то ты просто остаешься в прошлом», — отметил Пьеха.

По его словам, сейчас в шоу-бизнесе много людей, «которые хорошо поют». Он верит, что нынешнее время диктует свои правила. «Вообще, сейчас столько хорошо поющих людей, никого этим не удивить», — утверждает артист.

Напомним, актриса Ходченкова думает об открытии студии пилона после завершения карьеры. По словам актрисы, она часто сталкивается с критикой из-за своего увлечения. Подписчики и недоброжелатели пишут звезде, что это «позор, в сорок лет такое вытворять!». «А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чем говорят», — говорит Ходченкова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певца Григория Лепса исключили из американского санкционного списка. Американские власти исключили из санкционного списка не только Лепса, но и Владислава Леонтьева. Также был исключен Игорь Шлыков — еще один криминальный авторитет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!