ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается от -4 до 0 градусов в четверг, 9 февраля

9 февраля 2023, 06:22
9 февраля 2023, 06:22 — Мосрегион

В Москве сотрудники российского Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на четверг, 9 февраля.

Согласно сообщению, в Московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег и гололедица. Температура воздуха – от 2 градусов ниже нуля.

В течение дня в Москве температура воздуха будет в пределах от -2 до 0 градусов, ночью столбики термометров опустятся до -5. В Подмосковье ожидается -5 градусов в дневное время суток и похолодание до -7 градусов — в ночное.

Также прогнозируется ветер западного и юго-западного направлений со скоростью 5–10 м/с. Атмосферное давление составит 761 мм ртутного столба.

Индекс метеочувствительности – 3 – велика вероятность влияния погодных условий на самочувствие метеозависимых людей. Геомагнитная обстановка – 2 – средняя геомагнитная активность, необходим контроль состояния здоровья метеозависимых людей.

Уточняется, что 8 февраля в регионе продлили «желтый» уровень погодной опасности до 11:00 10 февраля из-за гололедицы.

В это же время ожидается оттепель. С четверга, 9 февраля, в региона начнется потепление.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россиянка поделилась впечатлениями от отдыха в турецком отеле «для взрослых». Среди минусов такого отдыха — однообразное питание, не было бара на пляже и отсутствовал импортный алкоголь. Зимой из основных развлечений предоставили дартс и петанк, сообщила россиянка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!