ТРАНСПОРТ

В районе «Москва-Сити» на Тестовской улице изменят дорожную разметку с 28 февраля

9 февраля 2023, 17:10
9 февраля 2023, 17:10 — Мосрегион

В ЗАО столицы на улице Тестовская в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити» с 28 февраля изменят дорожную разметку. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, 28 февраля в районе делового центра «Москва-Сити» отменят левый (аварийный) поворот с улицы Тестовская для проезда между башнями «ОКО» и «Евразия».

Фото: Telegram-канал «Дептранс Москвы»

«Ранее при повороте с улице Тестовская в сторону делового центра происходили аварии. Водители при прямом движении в сторону 1-го Красногвардейского проезда сталкивались с машинами, которые поспешно совершали небезопасный маневр. За 2022 год здесь произошло три ДТП», — пояснили в Дептрансе.

Уточняется, что отмена поворота с улице Тестовская к деловому центру незначительно повлияет на время в пути. Проехать с улице Тестовская вдоль башен можно при развороте в районе башни «IQ Квартал» или на перекрестке с круговым движением вблизи «Башни на набережной».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за проведения работ по реконструкции с 3 февраля по 30 сентября 2023 года ограничено движение на участке улицы Верхние Поля в ЮВАО Москвы, которая расположена на границах района Люблино и районов Капотня и Марьино. Будут закрыты две полосы на участке улицы Верхние Поля. Это связано с проведением работ по реконструкции улицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!