ПРОИСШЕСТВИЯ

В Зеленограде кассирша-стажер похитила 50 тысяч рублей и исчезла из магазина

9 февраля 2023, 14:37
9 февраля 2023, 14:37 — Мосрегион

В подмосковном Зеленограде кассирша украла 50 тысяч рублей из кассы и исчезла. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash».

Согласно сообщению, кассир-стажер по имени Татьяна устроилась накануне на работу в продуктовый магазин. Она заявила, что имеет опыт и хорошо работает с терминалами и накладными. Среди всех кандидаток работодатель выбрал именно её.

Женщина начала работать, но спустя несколько дней вышла на смену и исчезла прямо посреди рабочего дня вместе с 50 тыс. рублей из кассы. 

Сотрудники полиции выяснили, что ни паспортных данных преступницы, ни её фотографий нет. Оформить официально женщину ещё не успели. Теперь правоохранители изучают камеры и пытаются понять, куда и как исчезла женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что военные награды времен СССР пытались вывезти за границу из Москвы. Награды пытались вывезти в трех посылках из Москвы за рубеж. Нелегальные посылки обнаружили сотрудники Центральной почтовой таможни.

Также пьяный мужчина избил инспектора МАДИ на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в воскресенье, 5 февраля, возле торгового центра «Марьинский», который находится на Новочеркасском бульваре в доме № 57. Проживающие в этом районе люди часто жалуются на дорожную ситуацию около ТЦ из-за регулярных нарушений правил при парковке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!