ОБЩЕСТВО

Юморист Святослав Ещенко рассказал, почему развелся с женой

9 февраля 2023, 11:14
9 февраля 2023, 11:14 — Мосрегион

Заслуженный артист РФ, 51-летний актер театра и кино, известный юморист Святослав Ещенко пять лет назад развелся с женой Ириной. Комик в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» объяснил, как пришел к этому непростому решению.

По словам Ещенко, в последние годы его брак буквально трещал по швам: супруги часто ругались, и жена артиста была уверена, что у него есть отношения на стороне.

«Мы с Ириной приняли решение расстаться одномоментно, когда наш сын подошел со словами: «Как же вы заколебали со своей руганью, разведитесь уже!». Ира предъявляла мне постоянные претензии из-за надуманных романов на гастролях», — рассказал юморист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что известная российская телеведущая Лера Кудрявцева насторожила подписчиков своей новой публикацией. На мысли о возможном разводе с хоккеистом Игорем Макаровым, возрастная разница с которым составляет 16 лет, их подтолкнула подпись к фотографии, имеющая загадочный подтекст. «Где нет любви, там нет ни-че-го!» — написала телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!