ПРОИСШЕСТВИЯ

Два грузовика и легковушка столкнулись в ДТП на Ленинградском шоссе

10 февраля 2023, 07:48
Фото: ГИБДД Тюменской области
10 февраля 2023, 07:48 — Мосрегион

В Москве произошла авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП случилось на Ленинградском шоссе. Два грузовых и один легковой автомобиль столкнулись в районе д. 112.

В настоящее время на месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Движение в сторону области осуществляется по двум из пяти полос. Движение затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что человек пострадал при разрушении балконного остекления в Ногинске. Пожара не было, на балконе кв. 58, расположенной в третьем подъезде на 5 этаже, произошло разрушение балконного остекления. Хозяин квартиры получил ранения. Предполагается, что причиной происшествия стал взрыв газового баллончика, подключенного к портативной плитке.

Также в Лосино-Петровском задержали мужчину за кражу автомобиля. Злоумышленник повредил окно автомобиля, открыл его дверь изнутри, а затем завел двигатель, соединив провода зажигания. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия на украденном автомобиле. Сумма ущерба составила 120 тыс. рублей.

Накануне сотрудник «Перекрестка» спорил с покупателями о политике и попал под статью о дискредитации ВС РФ. Полиция приехала в супермаркет, мужчина был задержан, ему выписали административный протокол за дискредитацию ВС РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!