ОБЩЕСТВО

Киркоров выиграл суд у рыбака, который пожаловался на пирс артиста

10 февраля 2023, 15:56
10 февраля 2023, 15:56 — Мосрегион

Певец Филипп Киркоров выстроил пирс рядом с домом на Мякининском полуострове. Этот причал сильно возмутил саратовского рыбака, и он решил подать на певца в суд, который проиграл.

Адвокат Киркорова Александр Добровинский отметил, что мужчине не нравится, что теперь он не может ловить рыбу у дома исполнителя. Но жалобу рыбака Одинцовский горсуд отклонил, так как были предоставлены документы, подтверждающие законность сооружений, установленных на территории Киркорова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что одноклассник короля поп-сцены рассказал о «бизнесе» певца в школьные годы. Киркоров не хвастался своим финансовым положением, хотя рос в обеспеченной семье.

Кроме того, еще в школе будущий артист начал зарабатывать. Одноклассник исполнителя признался, что они вместе записывали кассеты и продавали их по 25 рублей. На вырученные деньги юноши покупали одежду, ходили в кино и откладывали средства для более крупных покупок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!