ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка заявила в полицию на пранкеров, назвавших её мобилизованного брата дезертиром

10 февраля 2023, 18:05
Фото: Telegram-канал «MВД МЕДИА»
10 февраля 2023, 18:05 — Мосрегион

Москвичка заявила на телефонных хулиганов (пранкеров), которые назвали её мобилизованного брата дезертиром. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Фото: Telegram-канал «Осторожно, Москва»

Согласно сообщению, 35-летний Константин К. уже несколько месяцев несёт службу и находится в зоне проведения СВО на Украине. Недавно родственникам мужчины стали звонить неизвестные с рассказами о военном.

Уточняется, что сестре военнослужащего позвонил неизвестный мужчина, который представился следователем. Звонящий сообщил, что ее брат — дезертир и самовольно покинул зону боевых действий. Она зная, что старший брат на СВО, решила не терпеть оскорбления и обратилась с заявлением в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мерчендайзера в «Перекрестке» обвинили в дискредитации российской армии из-за политических разговоров с покупателями. На сотрудника Руслан А. супермаркета «Перекресток», расположенном в САО российской столицы на Хорошевском шоссе, пожаловалась покупательница. 50-летний мужчина работает по приложению и занимается выкладкой товаров в магазинах. Он был задержан, ему выписали административный протокол за дискредитацию ВС РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!