ПРОИСШЕСТВИЯ

В Лосино-Петровском задержали мужчину за кражу автомобиля

10 февраля 2023, 06:50
10 февраля 2023, 06:50 — Мосрегион

В Московской области сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в краже автомобиля в городском округе Лосино-Петровский. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в отдел полиции обратился 62-летний местный житель. Он заявил о том, что неизвестный похитил его автомобиль отечественного производства, припаркованный рядом с домом на ул. Фалалеева пос. Монино.

Установлено, что злоумышленник повредил окно автомобиля, открыл его дверь изнутри, а затем завел двигатель, соединив провода зажигания. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия на украденном автомобиле. Сумма ущерба составила 120 тыс. рублей.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 47-летний местный житель. В отношении подозреваемого возбуждено дело, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на севере Москвы на трамвайных путях нашли гранату. Очевидцы рассказали, магазин поблизости эвакуирован. На месте работают сотрудники полиции, территорию обследуют.

Также в трех городах России одновременно задержаны 11 сантехников-аферистов. При этом стоимость работ и материалов заранее не уточнялась. В результате клиентов просили заплатить за выполненные услуги и низкокачественные комплектующие по завышенным ценам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!