ОБЩЕСТВО

Алла Довлатова заявила, что беременность Орловой использовали для рекламы «Дом-2»

13 февраля 2023, 15:28
13 февраля 2023, 15:28 — Мосрегион

Конфликт между ведущей Аллой Довлатовой и исполнительницей Ольгой Орловой начался, еще когда певица была беременна. Тогда Довлатова призвала Орлову быть честной с фанатами, которые подозревали ее в фиктивной беременности.

При этом радиоведущая считает, что дело совсем в другом. В передаче «Звезды сошлись» она связала ажиотаж вокруг новости про Орлову с рекламой проекта «Дом-2».

Она поддержала певицу и заметила, что нет никакой разницы между тем, сама она рожала или нет. Но Довлатова подозревает, что ее слова использовали для раскрутки шоу.

«Но мне кажется, кто-то специально схватился за эту ситуацию. Это был своеобразный пиар, не Олин, конечно. А тех, кто греется в лучах ее славы», — предположила ведущая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Орлова рассказала, чем отличалась ее беременность в 23 года и в 45 лет. Своими  ощущениями телеведущая поделилась ведущая в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». Напомним, что о поздней беременности Орловой стало известно осенью 2022 года.

По словам женщины,  в обоих случаях у нее был токсикоз. Но при поздней беременности он был гораздо легче.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!