ОБЩЕСТВО

Директор Агутина опровергла миллионные задолженности певца

13 февраля 2023, 14:20
13 февраля 2023, 14:20 — Мосрегион

Концертный директор Леонида Агутина не подтвердила слухи о задолженности певца. Об этом Татьяна Ларина сообщила в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Согласно сообщению, информация о задолженности артиста оказалась слухами.

По словам Лариной, Агутин ничего не задолжал налоговой службе. «Как могут СМИ сообщать, если это конфиденциальная информация?» — подчеркнула представительница исполнителя.

Напомним, что СМИ нашли у артиста долг в размере 7 млн 972 тыс. рублей. Предполагается, что в базе Федеральной налоговой службы мог произойти сбой, так как до этого музыкант вовремя оплачивал счета.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что журналист Юрий Дудь* продал свою недвижимость в Новой Москве. Он также избавился от автомобиля и выписался из квартиры отца, пишет Telegram-канал Mash.

Также накануне в Подмосковье задержали двух мужчин за кражу ювелирки на миллион. Предполагается, что они повредили оконную раму и незаконно проникли в помещение в подвале жилого дома на шоссе Энтузиастов.

* Юрий Дудь внесен Министерством юстиции Российской Федерации в реестр СМИ-иноагентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!