Актриса Полина Агуреева сообщила, что всегда была далека от политики, передает КП. Но после начала в 2014 году конфликта на Донбассе, она начала интересоваться политикой и событиями, происходящими в мире.
«Мы боялись за него»: Успенская о состоянии БасковаОна тяжело переносит сейчас то, что творится на Украине. Агуреева поделилась, что ей очень больно слышать то, что русский на Украине — враг.
«Я не буду никого убеждать, но у меня нет сомнения, что СВО была неизбежна. Истребление людей Донбасса необходимо было остановить. Сегодняшние трагические события начались не в феврале 2022-го года», — считает актриса.
Агуреева также посещала Донбасс и Луганск вместе с актерской труппой, все средства от выступлений были переданы местным жителям.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что гостем очередного выпуска шоу «Злые языки» стала Роза Сябитова, в передаче она рассказала об отношениях с близкой коллегой по съемочной площадке Ларисой Гузеевой, с которой они ведут шоу «Давай поженимся». Она заметила, что сравнение с «наглой московской татаркой», которое произвела Гузеева, она считает за комплимент.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…