ОБЩЕСТВО

Mash: Дудь* продал свой дом в Новой Москве за 42 миллиона рублей

13 февраля 2023, 13:52
13 февраля 2023, 13:52 — Мосрегион

Журналист Юрий Дудь* продал свою недвижимость в Новой Москве. Он также избавился от автомобиля и выписался из квартиры отца, пишет Telegram-канал Mash.

По данным издания, блогеру принадлежали участок в двенадцать с половиной соток и большой дом, площадь которого составляет 315 метров. Жилище в скандинавском стиле с панорамными окнами, расположенное в коттеджном поселке «Синергия», было продано еще в декабре минувшего года.

Журналист также продал свою машину Hyundai и выписался из квартиры отца. Как сообщает Mash, это жилье принадлежало Министерству обороны РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 78-летний Александр Филиппенко после увольнения из театра Моссовета покинул Россию. Дочь актера рассказала, что его эмиграция из страны связана с политическими мотивами. По словам девушки, народный артист РФ сейчас находится в столице Литвы.

Также передавалось, что Филиппенко призвал не сравнивать его уход из Моссовета с увольнением Лии Ахеджаковой из «Современника». По словам актера, у него закончился контракт с театром. Александр Георгиевич назвал расставание с Моссоветом «дружеским» и попросил обратить внимание на то, что он сам уволился из театра.

* Юрий Дудь внесен Министерством юстиции Российской Федерации в реестр СМИ-иноагентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!