ОБЩЕСТВО

Маша Распутина призналась, что попала в эпицентр событий в Турции

13 февраля 2023, 09:38
13 февраля 2023, 09:38 — Мосрегион

Певица Маша Распутина призналась, что убежала в море во время землетрясения в Турции. Об этом она рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Согласно сообщению, звезда столкнулась с землетрясением во время отдыха. Она вспомнила, что инцидент произошел, когда дочь Распутиной и Виктора Захарова Мария была еще маленькой.

«Только я с лежака встала — и шарахнуло! Не пойму, что такое, какая-то волна. Два шага и опять! Я от страха побежала в водную пучину и кричу мужу: «Иди сюда!» — рассказала исполнительница.

Она думала, что в воде перенести землетрясение будет безопаснее и легче. После этого артистка решила продать свой дом в Турции. «Я ощущала эти удары, они у меня до макушки дошли. Тут стали орать, чтобы уходили все с пляжа. И вдруг закончилось все. Я сказала, чтобы он продавал дом!» — говорит она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что фигурист Костомаров с трудом разговаривает и почти не двигается. По словам Скобрева, пока что организм фигуриста слишком истощен. Костомаров сильно похудел и вынужден питаться через трубку. Конькобежец сообщил, что Роман находится в предобморочном состоянии, поэтому медики периодически приводят его в чувства. Также с ним иногда занимается специалист по лечебной физической культуре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!