ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой таксист заживо сгорел в своем автомобиле на парковке

13 февраля 2023, 16:21
Фото: mos.ru
13 февраля 2023, 16:21 — Мосрегион

В Московской области в Подольске работник такси сгорел в собственной машине. Трагедия произошла в минувшее воскресенье днем, 12 февраля, в деревне Коледино.

По данным «МК», автомобиль такси с водителем стоял на парковке склада «Вайлдберриз». Примерно в 14:00 машину марки «Шкода Октавиа» охватило полностью огнем.

На место прибыли пожарные, которые справились с пламенем. Они же и обнаружили в салоне сгоревшего автомобиля тело 38-летнего уроженца Брянской области.

Сейчас специалисты пытаются установить причины пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Северном административном округе российской столицы произошло возгорание автомобиля.

ЧП случилось на парковке возле торгового центра «На Беговой». По словам очевидцев, пламя быстро успело охватить весь салон машины.

Известно, что автомобиль полностью сгорел. Сведений о пострадавших не поступало. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Кроме того, в российской столице злоумышленники спалили автомобиль подмосковного депутата. Они совершили поджог машины на Есенинском бульваре в Юго-Восточном административном округе города.

Иномарка Nissan принадлежала депутату Совета депутатов Раменского горокруга Сергею Выродову. Она горела на площади пяти квадратных метров. Помимо этого, огонь успел перекинуться на стоявший поблизости Lexus.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!