ОБЩЕСТВО

Психолог Сатья Дас ударил женщину на своем семинаре

13 февраля 2023, 21:44
13 февраля 2023, 21:44 — Мосрегион

Недавно семейный психолог Сергей Яковлев, известный как Сатья Дас, провел семинар в Великом Новгороде. В ходе мероприятия у него произошел конфликт с одной из участниц.

В соцсетях появилось видео, как Сатья ударил сумкой по голове женщину на своем тренинге, передает «Первый Женский». Посетительница провоцировала психолога: перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление. Пользователи считают, что психолог поступил правильно.

«Она кричала с места, отвечала едкой репликой на его замечания. Была попытка ее вывести, к слову, ее мужчина вышел в холл и ждал. Стоял за дверью и слушал, как его женщину называет сумасшедшей весь зал», — рассказала свидетельница инцидента Анна Попова.

Было несколько попыток вывести девушку из зала, но она сопротивлялась. «Дама полнейший неадекват. Орала матом, вопила, не давала никому и слова сказать, охраны не было», — рассказала другая женщина.

Сатья несколько раз пытался поговорить с женщиной, даже приобнимал ее и успокаивал. Но она бурно реагировала, пинала его и затыкала ему рот.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актриса Полина Агуреева сообщила, что всегда была далека от политики, передает КП. Но после начала в 2014 году конфликта на Донбассе, она начала интересоваться политикой и событиями, происходящими в мире. Она тяжело переносит сейчас то, что творится на Украине. Агуреева поделилась, что ей очень больно слышать то, что русский на Украине – враг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!