ПРОИСШЕСТВИЯ

Уборщица устроила драку на свадьбе замкапитана порта в подмосковных Мытищах — видео

13 февраля 2023, 12:55
13 февраля 2023, 12:55 — Мосрегион

Массовую драку инициировала уборщица на свадьбе в городском округе Мытищи Московской области, конфликт произошел из-за того, что ей не дали как следует выполнить свои профессиональные обязанности — гости натоптали и не давали ей мыть полы. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает Telegram-канал «SHOT», публикуя видео произошедшего.

Согласно сообщению, заместитель капитана порта московской судоходной компании 40-летний Виктор Емельянов в минувшие выходные отмечал свадьбу с 42-летней Лайлой Саидбековой в арендованном фрегате коттедже в Мытищах с родственниками и друзьями. Гости повеселились и на следующий день должны были уехать в 12:00.

Но, по данным «SHOT», в 11:35 место тусовки буквально взяла на абордаж 35-летняя Дилярзада Салохова с двумя дочерьми. Она заявила, что хозяин нанял их, чтобы сделать уборку. Как заявил Емельянов в органах полиции, уборщица, достигнув пика возмущения от того, что гости ещё не покинули «мытищинский порт», стала выгонять всех на улицу раньше времени, да так рьяно, что прищемила ему палец дверью.

Уточняется, что в финале свадебного уикэнда конфликт по поводу времени окончания отдыха перешел в серьезную драку между гостями и обслуживающим персоналом.

По словам заявителя, после своих слов Дилярзада стала кидаться на гостей, началась драка, к которой присоединился внезапно появившийся 46-летний муж уборщицы. В итоге у неё и её супруга, по данным Telegram-канала, медики зафиксировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Досталось и их дочерям, которые активно сражались на стороне матери: у 14-летней девушки также сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма, а у её 15-летней сестры — ушибы лица и бёдер.

Пострадавших осмотрели врачи, молодожену зашили палец. Полиция разбирается с произошедшим инцидентом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице толпа мигрантов набросилась на молодого человека, который, предположительно, заступился за 15-летнюю девушку. Инцидент произошел 10 февраля на юге Москвы на Каширском шоссе. Уголовное дело, возбужденное по факту хулиганских действий на юге российской столицы, 13 февраля принято к производству следствием СК России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!