ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье покончил с собой генерал-майор управления по борьбе с экстремизмом

В понедельник, 13 февраля, стало известно о кончине влиятельного силовика. Тело 13-летней девочки обнаружили в Новой Москве

Как сообщает «МК», в Московской области в деревне Голиково в собственном доме свел счеты с жизнью бывший заместитель начальника Главного управления по борьбе с экстремизмом МВД генерал-майор Владимир Макаров.

Известно, что месяц назад он был отправлен в отставку. При этом Макаров, по имеющейся информации, давно готовился к увольнению. Ему было 72 года.

Поведение мужчины не выдавало его мрачных мыслей по поводу отставки, он всем своим видом показывал, что жизнь на этом не заканчивается. Однако после выхода на пенсию его настроение, судя по всему, изменилось.

В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Раменском девятиклассник покончил с собой после ссоры с учительницей.

По имеющейся информации, рядом с телом лежали блистеры с лекарствами для лечения деменции. Смерть подростка наступила из-за отравления неустановленным веществом.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

3 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

6 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

6 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

9 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад