ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье ребенка с травмой колена вытащили из запертой квартиры

13 февраля 2023, 07:11
13 февраля 2023, 07:11 — Мосрегион

В Подмосковье спасатели освободили из запертой квартиры ребенка с травмой ноги. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ  «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

Согласно сообщению, сотрудники ведомства в пос. Богородское Сергиево-Посадского городского округа приехали на вызов женщины, которая не могла попасть в свою квартиру. Дома находилась её дочь, которая занималась танцами и повредила колено. Женщина пробовала открыть замок своим ключом, но дверь была заперта изнутри на щеколду. Она обратилась в 112.

Спасатели деблокировали дверь. В квартире они обнаружили девочку, лежащую на полу. Работники подразделения аккуратно зафиксировали ребенка на жестких носилках, спустили по лестнице с третьего этажа и перенесли в машину скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Москвы улетел в Таиланд после ссоры с женой и пропал. Супруги поссорились в новогодние праздники. Они планировали лететь на отдых в Геленджик, но женщина не могла пропустить работу. 6 января ее муж разозлился, купил себе билеты на Пхукет и улетел отдыхать в одиночестве. Супруга узнала об этом вечером того же дня, когда вернулась с работы в пустую квартиру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!