ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном Раменском девятиклассник покончил с собой после ссоры с учительницей

13 февраля 2023, 15:39
13 февраля 2023, 15:39 — Мосрегион

В Раменском городском округе Московской области случилось ЧП. В минувшие выходные ученик девятого класса одной из гимназий был обнаружен мертвым в квартире. Об этом сообщает в понедельник, 13 февраля, портал «Вести Подмосковья».

По имеющейся информации, рядом с телом лежали блистеры с лекарствами для лечения деменции. Смерть подростка наступила из-за отравления неустановленным веществом.

Источник Telegram-канала «Москва с огоньком» приводит показания одноклассников погибшего юноши. Якобы за день до гибели учительница в ходе конфликта назвала его «лишним в классе, школе и мире». По словам гимназистов, у подростка в целом складывались непростые отношения с педагогами. Комментариев от официальных источников в связи с происшествием пока не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что днем в подмосковном Раменском было найдено тело 15-летнего школьника. По данным издания «Московский комсомолец», труп подростка обнаружили в квартире около трех часов дня. Тело юноши лежало в ванной. Предварительно установлено, что смерть наступила за несколько часов до обнаружения трупа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!