ОБЩЕСТВО

Волочкова выложила фото «идиллии» с Джигурдой

13 февраля 2023, 15:03
13 февраля 2023, 15:03 — Мосрегион

Совместный снимок с актером Никитой Джигурдой обнародовала балерина Анастасия Волочкова в соцсети. На фото они позируют, сидя на диване у танцовщицы дома.

«Идиллия», — подписала танцовщица кадр, на котором они с Джигурдой, прижавшись друг к другу, что-то смотрят в смартфоне.

Публикация заинтриговала подписчиков балерины. «У нас новая пара», — написали они. Многие спрашивали, как супруга актера Марина Анисина относится к его общению с балериной.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что патриотическую песню записали балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда. Видео из студии звукозаписи артистка выложила в соцсети.

На записи балерина поет следующее: «Делай добро, делай красиво, эта страна — это наша Россия». Волочкова заметила, что песня создается под руководством Джигурды. «Клип сняли ранее. Ждите скоро», — сообщила она. Юзеры раскритиковали певческие способности артистки и ее поведение в кадре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!