Фото: PxHere
В Южном административном округе Москвы мужчина посадил бывшую жену на цепь в своей квартире. Об этом пишет ИА REGNUM со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в субботу в районе Восточное Бирюлево. Полицейским начали звонить соседи мужчины и жаловаться на женские крики, доносящиеся из его квартиры. Москвичка звала на помощь и сообщила, что ее «заковали в цепи». В Москве мигранты избили парня, заступившегося за 15-летнюю девушку — видео
На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. В квартире их встретил 37-летний хозяин, который сразу начал оправдываться. Мужчина заявил, что соседи и полицейские все не так поняли, поскольку он всего лишь хотел помочь бывшей жене вылечиться от алкоголизма.
В итоге 41-летнюю женщину освободили от оков, а ее экс-супруг пояснил, что ранее она решила вылечиться от зависимости в наркологической клинике. Пара должна была выехать туда из квартиры москвича.
Оказалось, что в назначенный день у мужчины резко появились дела. Чтобы за время его отсутствия бывшая жена не напилась, москвич заковал ее в цепи.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту случившегося.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Балашихе сотрудники коммунальных служб избили местного жителя из-за замечания по поводу ночного шума. Мужчина отчитал коммунальщиков, которые громко работали и мешали гражданам спать, а они в ответ напали на местного жителя.
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…