ОБЩЕСТВО

Джиган из больницы комментируют развод с Самойловой

14 февраля 2023, 16:08
14 февраля 2023, 16:08 — Мосрегион

Уже несколько недель в больнице находится рэпер Джиган. На фоне слухов о разводе с женой он решил высказаться. Рэпер показал, как передвигается на ходунках, заверив, что «это пройдет».

“А кто сказал, что будет легко? Я просто лечу все травмы. Все у нас в семье хорошо!” – написал Джиган в блоге.

Поклонники переживают за Джигана и Самойлову, а сама она никак ситуацию с супругом не комментирует. В соцсетях она публикует отчеты о тренировках, а кадрами с мужем не делится. Супруги даже не поздравили друг друга с 14 февраля.

Некоторые юзеры предположили, что артист снова поставил под угрозу брак с моделью, ведь та находится не рядом с мужем в больнице, а активно тренируется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь звезды сериала «Папины дочки» актера Михаила Казакова заявила о домашнем насилии со стороны отца. Дочка артиста Виктория, которой недавно исполнилось 14 лет, заявила, что более десяти лет брака ее отец употреблял запрещенные вещества и алкоголь, заявляя, что якобы желает «заглушить боль от травмы».

«Нервы лопнули, когда он бросил в маму шампур, а меня швырнул головой об стену», —пояснила девочка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!