ОБЩЕСТВО

Москва выставила на торги коммерческие помещения в трех округах

Столичные власти продают под коммерческие нужды крупный подвал, расположенный в Пресненском районе Москвы. Об этом рассказали во вторник, 14 февраля, в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике. Посмертную маску Гоголя выставили на торги в Москве

На аукцион выставлен самый внушительный лот, площадь которого составляет больше 1,6 тысячи «квадратов», он расположен в Пресненском районе.

Помещение занимает значительную часть подвала на этаже жилого дома, который находится на Большой Грузинской улице, дом №57, строение 1. Около здания расположены станции метро «Белорусская» и «Маяковская».

Также город выставил на торги помещение около 1,2 тысячи квадратных метров. Речь идет о подвале и первом этаже пристройки к жилому дому №17 на 6-й Кожуховской улице в Южнопортовом районе.

Третье помещение, которое продают с аукциона, расположено тоже в подвале дома №20, расположенного на улице Хачатуряна в районе Отрадное. Площадь лота составляет примерно 1,1 тысячи квадратных метров.

В выставленных на продажу помещениях предлагается открыть ТЦ, образовательные, спортивные и офисные пространства.

Стать участником торгов можно 21 и 22 февраля, подав заявку. Аукционы состоятся на электронной площадке «Росэлторг» 2 и 3 марта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что право на развитие участка экс-промзоны «Алтуфьевское шоссе» выставили на аукцион.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

3 часа назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

19 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

23 часа назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад