Открытие памятника Владимиру Жириновскому в Москве состоится 6 апреля. Об этом сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий перед заседанием Госдумы. В ЛДПР заявили, что русским объявлена медленная война
Согласно сообщению, памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому будет установлен на Новодевичьем кладбище. Он откроется 6 апреля – в годовщину ухода из жизни Владимира Вольфовича Жириновского.
«По всей стране пройдут траурные мероприятия», – отметил Слуцкий. Он также подчеркнул, что все задачи, поставленные Жириновским, останутся главными в партии.
Напомним, Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Пугачева, Галкин*, Макаревич* и Меладзе пополнят официальный реестр артистов-предателей. Российский журналист и блогер Вадим Манукян поддерживает инициативу первого зампреда Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александра Малькевича по созданию в РФ официального реестра артистов-предателей.
Также в России отреагировали на планы Украины ударить по Крыму. Журова надеется, что это просто обсуждение, которое ничем не закончится. Ведь это территория России, заметила она. Во-вторых, это подразумевает удары по мирным жителям, сказала депутат.
* — физическое или юридическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ
Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…