ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в автосервисе на северо-востоке Москвы ликвидирован на 1,5 тыс. кв. м

14 февраля 2023, 06:49
14 февраля 2023, 06:49 — Мосрегион

Горящий автосервис на северо-востоке Москвы потушили. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, пожар в двухэтажном автосервисе на ул. Декабристов был локализован в 1:55, 14 февраля. Уже в 2:58 была произведена полная ликвидация пожара.

Уточняется, что пожар в техцентре произошел на площади 1,5 тыс. кв. м. К тушению возгорания было привлечено 173 человека и 51 единица техники. В здании производили хозяйственную деятельность по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Во время тушения пожара движение по ул. Декабристов от ул. Сельскохозяйственная в направлении ул. Мусорского было перекрыто. Было спасено три человека.

В настоящее время причины и обстоятельства произошедшего выясняются. Уже известно, что превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ рядом с автосервисом не выявлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Татарстане мужчина зарезал брата во время ссоры. По версии следствия, 7 февраля текущего года мужчина выпивал с 41-летним братом. Они поссорились, затем началась драка, в ходе которой подозреваемый нанес брату три удара ножом.

Также в Карелии девочка избила сверстницу ногами по лицу. Наблюдатели сняли, как школьница со всей силы бьет другую ногами по лицу, при этом никто из присутствовавших не пытается ей помешать. О состоянии избитой пока не сообщается. Неизвестен и точный возраст учащихся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!