ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный приезжий устроил массовое ДТП в Москве — видео

14 февраля 2023, 15:30
Фото: 37.mchs.gov.ru
14 февраля 2023, 15:30 — Мосрегион

В российской столице в ЮЗАО росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину за рулем автомобиля, который устроил аварию. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщили в пресс-службе столичной Росгвардии.

Патрулируя город, на улице Каховка, правоохранители увидели аварию. Водитель автомобиль марки «Дэу Матиз», совершив резкий маневр, врезался в две припаркованные машины.

Сотрудники Росгвардии сразу блокировали иномарку. Тем временем водитель попытался скрыться, но тщетно, так как полицейские его быстро задержали.

Нарушителем оказался 24-летний уроженец одной из стран СНГ. Он был сильно пьян. На ДТП вызвали сотрудников ГИБДД. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали полицейским.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фура с грузом загорелась после ДТП на трассе около Чехова.

Авария произошла 14 февраля примерно в 7:45 на 70 км федеральной автодороги М2 «Крым». Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля с прицепом совершил наезд на металлическое ограждение.

После этого трейлер с легковоспламеняющимся грузом внутри опрокинулся на дорогу и произошло его возгорание.

Уточняется, что пострадавших в результате аварии нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!