ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобус врезался в мачту освещения на Волоколамском шоссе

В столице автобус врезался в мачту освещения на Волоколамском шоссе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на  пресс-службу ГУП «Мосгортранс». МКАД освободили после ДТП с участием автомобиля дорожных работ

Согласно сообщению, в результате столкновения никто не пострадал. Уточняется, что водитель автобуса №233 не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения на Волоколамском шоссе в районе д. 1, стр. 2 по ул. Водников. ДТП произошло примерно в 12 часов дня.

По предварительной информации, водитель автобуса следовал в парк без пассажиров. В настоящее время причины происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД. Движение на участке не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в частном доме Подмосковья сгорели супруги. Прибывшие на место огнеборцы справились с пламенем только через три часа. Во время тушения нашли трупы 71-летнего хозяина жилища и его жены.

Накануне в Шереметьево пассажирка пыталась загрызть бортпроводника. По данным источника, у пострадавшего бортпроводника на предплечье остался кровавый след от зубов неадекватной путешественницы.

Также в Подмосковье наркодилер устроил склад в детских кроватках в арендованной квартире. В ведомстве уточнили, что все произошло в Щелково. В арендованном жилище подозреваемый хранил больше 51 килограмма героина и 5 килограммов гашиша. Наркотики были спрятаны в детских кроватках, на кухне и балконе.

l.perevoznikova

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

19 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

1 день назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

1 день назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

1 день назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад