ОБЩЕСТВО

Дарья Мороз появилась на премьере с новым кавалером

15 февраля 2023, 18:55
15 февраля 2023, 18:55 — Мосрегион

Экс-супруга Константина Богомолова посетила премьеру нового сезона сериала «Содержанки». Актриса Дарья Мороз пришла на мероприятие с актером и музыкантом Петром Дрангой. Они не скрывали своих чувств на публике. Они пока не сообщали о своем романе, но знакомые и приятели пары подтверждают, что между ними романтические чувства.

Мороз развелась с Богомоловы в 2018 году. Дранга не любит рассказывать о личной жизни. Известно лишь, что 38-летний аккордеонист ранее не был женат.

Новый сезон сериала начинается уже 16 февраля. Мороз исполнила в нем главную роль.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак назвала имя нового возлюбленного в День святого Валентина в соцсети. Его зовут Исаак Виджраку. Певица выложила фото, на которых запечатлена в его объятиях.

В соцсетях Виджраку называет себя «целостным велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы». В профиле мужчины сказано, что он живет на острове Ибица, где преподает йогу, продает талисманы и воспитывает маленького сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!