ОБЩЕСТВО

Пропал несколько месяцев назад: что случилось с младшим сыном Орбакайте

15 февраля 2023, 15:13
15 февраля 2023, 15:13 — Мосрегион

В конце 2022 года Кристина Орбакайте уехала в Америку, где живет ее муж Михаил Земцов и дочь Клавдия. Осенью в США переехал и старший сын певицы Никита Пресняков, а позже за ним отправилась супруга Алена Краснова. Младший же сын артистки вот уже четыре месяца не дает о себя знать, поэтому многие подписчики беспокоятся о судьбе 24-летнего Дени Байсарова.

Ранее Байсаров сообщал, что остается в столице, вопреки всем слухам, но отметил, что решил на время оставить свой бизнес и ведение соцсетей. Тогда его слова представлялись правдоподобными, ведь в РФ находилась Орбакайте, а в окружении певицы поговаривали, что ее младший сын может не опасаться мобилизации, так как за него, при необходимости, заступится отец. Но сейчас вся семья Байсарова находится за рубежом, а он сам пропал, чем вызвал слухи об эмиграции, передает Prozvezd.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что падчерица актера Михаила Казакова, 14-летняя Виктория ранее публично заявила о неадекватном поведении отчима. Звезда сериала «Папины дочки» ответил на слова подростка. Актер считает, что падчерица специально оговорила его. Он хочет разбираться в ситуации, которую охарактеризовал «безумной», при помощи адвоката.

«По закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице», – заявил Казаков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!