ОБЩЕСТВО

Сергей Лазарев рассказал об успехах своего сына

15 февраля 2023, 18:46
15 февраля 2023, 18:46 — Мосрегион

Исполнитель Сергей Лазарев похвастался новыми успехами своего восьмилетнего сына Никиты. Он сообщил, что мальчик впервые встал на коньки и довольно быстро освоил их.

В соцсети певец выложи видео, на котором запечатлел сына на льду. В кадре мальчик, одетый в тёмный спортивный костюм, уверенно едет по катку, расположенному в ТЦ. «Никита за 40 минут освоил коньки», – с гордостью заявил певец.

Ранее Лазарев уже хвалился талантами 0своего сына Никиты и дочери Анны. Так, дети певца успешно занимаются танцами в студии «Тодес» и даже выступают на публике во время отчётных концертов.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что актриса Марина Федункив выложила снимки со своим молодым мужем в соцсетях. Артистка замужем на итальянцем Стефано Маджи. 14 февраля Марина показала фотографии из семейного архива с супругом.

Поклонники актрисы искренне за нее порадовались. Многие заметили, что после свадьбы с иностранцем она похорошела. «Девушки 40+, берите пример, как надо жить! Всё у нас ещё впереди!» — комментируют фото пользователи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!