Исполнитель SHAMAN поехал к военным на передовую после концерта в Геническе в Херсонской области. Он поделился в Сети кадрами со встречи с ними.
Песни SHAMAN предложили включать вместо гимна РФ в школахСолдаты тепло встретили певца, они приветствовали его залпами из автоматов, передает CTNews. Военные пообщались с артистом и пропели вмести с ним хит «Я русский».
Певец отметил, что военным нужна поддержка граждан. «Для меня, да и для всей страны они — настоящие герои. Каждому из них пожал руку и поблагодарил за службу», — отметил исполнитель в личном ТГ-канале.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что падчерица актера Михаила Казакова, 14-летняя Виктория ранее публично заявила о неадекватном поведении отчима. Звезда сериала «Папины дочки» ответил на слова подростка. Актер считает, что падчерица специально оговорила его. Он хочет разбираться в ситуации, которую охарактеризовал «безумной», при помощи адвоката.
«По закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице», – заявил Казаков.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…