ОБЩЕСТВО

Тодоренко объяснила отказ от публикаций совместных фото с мужем

15 февраля 2023, 14:55
15 февраля 2023, 14:55 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко пояснила, что перестала выкладывать снимки с мужем Владом Топаловым, поскольку семья стала проводить меньше времени в соцсетях. Отсутствие общих фото у звездной пары вызвало тревогу у поклонников.

Юзеры заподозрили неладное и в соцсетях забросали Тодоренко вопросами, куда делся Топалов. Кто-то посчитал, что пара переживает кризис и оказалась на грани развода. Но Тодоренко успокоила поклонников.

«Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях. Просто кайфуем», — пояснила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что падчерица актера Михаила Казакова, 14-летняя Виктория ранее публично заявила о неадекватном поведении отчима. Звезда сериала «Папины дочки» ответил на слова подростка. Актер считает, что падчерица специально оговорила его. Он хочет разбираться в ситуации, которую охарактеризовал «безумной», при помощи адвоката.

«По закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице», – заявил Казаков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!