ПРОИСШЕСТВИЯ

В горокруге Раменское от побоев знакомого скончался мужчина

15 февраля 2023, 11:11
15 февраля 2023, 11:11 — Мосрегион

В квартире дома в городе Раменское на улице Космонавтов было обнаружено тело 51-летнего мужчины. Пострадавший был сильно избит. Об этом в среду, 15 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники уголовного розыска вели поиск виновного в смерти гражданина. Через два дня был задержан по подозрению в совершении преступления 41-летний знакомый пострадавшего. Было установлено, что мужчины вместе распивали спиртные напитки, после чего у них возник конфликт, в ходе которого один нанес травмы и ушибы другому, а потом скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что труп мужчины обнаружен 14 февраля в лесу рядом с СНТ «Мечта» неподалеку от железнодорожной платформы «66 км» в городском округе Чехов Московской области. Личность потерпевшего пока не удалось установить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!